Стиль «ЭнергоStyle»

16 июля 2012 в 10:00

Стиль «ЭнергоStyle»

Среди журналов, имеющих отношение к электроэнергетике, несомненно стоит выделить журнал «ЭнергоStyle», выходящий в Екатеринбурге.

Каждый номер журнала радует глаз читателя. Отличная цветопередача, безупречный черный цвет заливок, вёрстка и многое другое приятно выделяет это издание, напечатанное в России.

В каждом номере «ЭнергоStyle» заголовками статей ничем не напоминают скучные, наукообразные, многословные названия, которые встретишь в большинстве изданий.

Придумывая название для материала про «Smart grid» редакторы удачно обыграли перевод это термина на русский язык, поэтому статья названа кратко и привлекательно – «Время умнеть».

Творческий, нестандартный подход виден и в том, что эта тема нашла продолжение в статье про электроавтомобили, названной также необычно – « Где зарядить по полной»?

Рекламный материал про высокотемпературные провода привлекает к себе внимание не только названием – « В здоровой сети – здоровый провод» - на помощь приходит необычное оформление первой страницы, поэтому рекламному материалу обеспечено внимание даже тех специалистов, интересы которых лежат совсем в другой области энергетики.

 

Постоянный раздел «Метаморфозы» развивает фирменный стиль «ЭнергоStyle» - достоинства сугубо технических предметов, в данном номере – высокотемпературных проводов - подчеркнуты отлично сделанными фотографиями.

В каждом номере журнала читатель найдет материал, наводящий мосты между техникой и искусством. В этом номере о связи между «светом и цветом» помогают рассказать необычные по форме рецензии на черно-белые, цветные и раскрашенные фильмы.

И, как всегда, завершают номер несколько забавных историй о необычном использовании нетрадиционных источников электрической энергии.

1921
Закладки
Последние публикации
Комментарии 10
 

Анонимный пользователь

А где купить такой журнал?

 

Захаров О.Г.

О журнале можно прочесть здесь
http://www.exponet.ru/exhibitions/online/electrodon2012/style.ru.html
Сайт журнала
htpp://www.locus.ru/companie/energostyle

 

Владимир Гуревич

Это один из тех журналов, неразборчивых в выборе материалов (лишь бы были сенсационными), в котором Олегу Захарову удалось тиснуть свою грязную статейку с массой грубых личных выпадов в мой адрес. Поэтому он так и хвалит его. Ведь в серьезных журналах этого "деятеля" уже давно раскусили и не хотят иметь с ним никаких дел.
А журнальчик так себе, из серии желтой электротехнической прессы. Если интересует оформление, то уж лучше подписаться на журнал "Pro Электричество" на обложке каждого номера которого помещены прекрасные фото сногсшибательных фотомоделей

 

Maxim Arsenev

Привет, неугомонный Гуревич! Забыл сказать, что до этого журнал опубликовал твою статью.
Тогда тебе не казалось, что этот журнал "неразборчив" в выборе материалов.
Ведь жернал решил опубликовать твой ПЁРЛ!
Элементарное чувство благодарности тебе, мифорелист, неизвестно.
Точно также, когда сайт www.elec.ru, опубликовл мой отлик http://www.elec.ru/articles/konceptualizm-v-relejnoj-zashiteна твой очередной ПЁРЛ, Вы разразились неприличными выражениями в адрес редакции поратал, который много лет "подкармливал" Вас и невольно служил распространителем Ваших мифов. Вся эта эпопея подробно изложена на сайте www.miforelist.narod.ru
Сочиняй мифы дальше!

 

oraculum

Главное в журнале "Pro Электричество" совсем не фотомодели, а рассказ о гениальном - гениальном, самым лучшем и прочая и прочая. Читайте http://www.pro.focus-group.by/gurevich.pdf
Выдающийся интеллектуал, не умеющий писать по-русски - это круче любых мифов в релейной защите!

 

Читатель

Захаров, да ты просто жалкий и мелкий завистник, ведь статью не про тебя написали, а про Гуревича. А что о тебе можно написать: так, жалкая личность, развлекающаяся обсиранием Гуревича везде, куда тебя пускают.

 

Maxim Arsenev

Читатель Володя! Интеллектуал 21 однако, слова очень умные пишешь! См. http://miforelist.narod.ru/man21.htm .

 

Комментатор

Олег Захаров, ты так же жалок и ничтожен как Моська из басни Крылова, лающая на Слона лишь для того, чтобы ее заметили. Твои никчемные отзывы и рецензии на каждую без исключения публикацию В. Гуревича, которыми ты заполонил уже весь Интернет, никому и ничего не доказывают, потому что все они сплошное словоблудие и ложь. Ты стал известен в Интернете среди релейщиков России только по твоему постоянному тявканью в адрес Гуревича. Больше никакими другими заслугами в релейной защите ты не выделился. Твоя зависть, Олег Захаров, к более успешному конкуренту совершенно не продуктивна и бесполезна потому, что у тебя никогда не будет такого количества патентов и изобретений, как у твоего конкурента. Твои книги никогда не будут издаваться в США, у тебя никогда не будет такого обширного научного и производственного опыта в различных областях техники, ты никогда не станешь ни кандидатом наук, ни профессором, у тебя никогда не будет такой машины, как у твоего оппонента (видел фото на его сайте), ты никогда не побываешь в таком количестве стран, как твой оппонент (см. раздел фотоальбом на сайте www.gurevich-publications.com).

Ты самая заурядная "Моська", Олег Захаров, и твой удел – это грязные и мелкие писульки, которые ты будешь писать до конца своих дней, вместо статей и книг, пока твоя черная зависть не съест тебя изнутри.

 

oraculum

Читаем здесь: http://miforelist.narod.ru/Illiteracy/utop_utap.htm

 

О.Г.Захаров

Отзыв на последний в 2014 году номер журнала читайте здесь
http://www.energoboard.ru/articles/3537-gurnal-energostyle-posledniy-nomer-2014-goda.html

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Сейчас читают
Последние комментарии